VP 35

  • Часы работы: 8:00 – 19:45

С Днем Государственного флагаРоссийской Федерации!

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России.

Очень важно, чтобы государственная символика была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Российский флаг объединяет россиян в любви к Отечеству, гордости за героическое прошлое, трудовые и ратные победы, современное могущество нашей страны.

Цвета флага символизируют неотъемлемые качества российского народа: благородство, верность, мужество. Именно они помогали россиянам выходить победителями из самых трудных ситуаций и трагических обстоятельств.

Сегодня под этим флагом совершаются научные открытия, прорывы в промышленности и сельском хозяйстве, реализуются масштабные экономические и инфраструктурные проекты, ставятся олимпийские рекорды, крепнет Российская армия, развивается культура, отстаиваются интересы страны на международной арене.

От всего руководства Международного Делового Центра поздравляем всех граждан РФ с Днём государственного флага России и желаем вам, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

×