VP 35

  • Часы работы: 8:00 – 19:45

День семьи, любви и верности

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности!

Россия – страна, где традиционные ценности испокон веков являются надежной основой для развития и процветания нашего многонационального и многоконфессионального общества. Именно в семье, с младенчества, закладываются такие важные для нас понятия как любовь к Родине, верность своему долгу, честь и достоинство. Именно в семье формируется та духовно-нравственная основа каждого человека, которая позволяет ему стать личностью и гражданином.

В сегодняшнем идеологическом противостоянии России и коллективного Запада огромную роль играет наше желание сохранить семейные ценности в их традиционном варианте, не допустить разрушение фундаментальных основ, на которых держится общество. Эти постулаты настолько важны для нас, что мы прописали их в Конституции Российской Федерации.

В этом году Президент России Владимир Путин принял решение сделать День семьи, любви и верности официальным праздником, подчеркнув тем самым его статус и значение для всех жителей нашей страны.

Крепкая многодетная семья – образ будущего России.

И если крепкая многодетная семья – образ будущего России, то пары, прожившие вместе много лет в любви и согласии – образ настоящего.

Мы ценим тех, кто бережно относится друг к другу, долгие годы сохраняя семейный очаг. На данный момент в ряде регионов России есть традиция награждать медалями «За любовь и верность» с изображением святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака, супругов, проживших в браке более 25 лет.

Сегодня в День семьи, любви и верности желаем всем собраться в кругу родных и близких, ощутить взаимную любовь, заботу и поддержку.

Пусть в вашем доме всегда царит мир и согласие, а невзгоды обходят его стороной.

С праздником, дорогие друзья!

×